• 19 июля 2019, пятница
  • Киев, Смотровая Родина Мать

Йога в Киеве Free от Yogic

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1736 дней назад
19 июля 2019 c 19:30 до 20:30
Киев
Смотровая Родина Мать

Йога Флоу на смотровой Родина Мать. Впервые проект Yogic приглашает вас принять участие в практике йоги в Киеве. Не упустите лето. С собой коврики и хорошее настроение

Flow yoga — это динамичная, сбалансированная практика, направленная на работу со всем телом.
Оля разработала последовательности, направленные на решение задач по восстановлению и укреплению здоровья и мышечного корсета. 
Комплекс виньяс способствуют развитию гибкости, силы и равновесия, как внутри, так и снаружи.
�‍♀Йога помогает нам проходить естественные природные циклы жизни. 

Осознанность дыхания, медленные, плавные, перетекающие из одного в другое движения, размеренное и спокойное состояние души и тела, постоянная концентрация сознания, но вместе со всем этим динамичные виньясы – всё это делает практику флоу йоги подходящим на бесконечно прекрасный танец, который дарит телу — здоровье и красоту, а разуму и сознанию — спокойствие.


 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше